Руслана Писанка потеряла сознание на сцене (видео)
Фото: Руслана Писанка/Facebook
Украинская телеведущая и актриса Руслана Писанка потеряла сознание на сцене Дома офицеров Вооруженных сил Украины в Киеве.
Инцидент произошел 4 февраля во время спектакля "Поезд "Одесса-мама", в котором заняты такие известные актеры как Олег Филимонов и Виктор Андриенко.

Происшествие попало на видео. На нем можно увидеть, как Писанка танцует на сцене, а потом внезапно падает. К ней устремились другие актеры, они обратились к зрителям с вопросом, есть ли них врач.
После того, как видео разлетелось по соцсетям, 56-летняя актриса сообщила о своем состоянии в своем Facebook.
Чтобы всех успокоить, пишу вам, что чувствую после потери сознания. На поклоне на нашем спектакле "Поезд "Одесса-мама" мы с актерами танцуем короткий танец. Я это делаю на каблуках и, наверное, в этот раз вовремя не сманеврировала. Сделала неосторожное движение и упала.
Показалось, что подвернула ногу. Может потому что в зале театра было холодно и мышцы оказались не разогретыми. А может быть, - просто неудачно оступилась и упала.
Вынуждена констатировать диагноз – у меня перелом ноги со смещением. К сожалению, без операции не пройдет.

Руслана Писанка сообщила, что находится в одной из киевских государственных больниц - лежит на вытяжке.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Реальний прогрес у досягненні будь-якої угоди залежить від готовності РФ, – Держдеп США»
Происшествия «Народна депутатка очолила злочинну групу, - НАБУ»
Мир «СГА непублічно намагаються допомогти росіянам, - ЗМІ»
Происшествия «У Львові смертельно поранили військового ТЦК під час перевірки документів»
Спорт «Трамп отримав першу в історії "Премію миру" від ФІФА»
Мир «Америка вітає нову G20, – Рубіо»