13:34 / 18.01.2022 Шоу-биз

Экс-участница "НеАнгелов" показала фигуру в бикини (фото)

Фото: Виктория Смеюха/Instagram

Экс-участница "НеАнгелов" Виктория Смеюха показала фото с отдыха. Певица появилась в ярком бикини и восхитила фанатов спортивной фигурой.

На своей странице в Instagram артистка опубликовала соответствующие кадры. Смеюха позировала в купальнике ярко-голубого цвета на солнечных Мальдивах.

"Главный спонсор этой публикации - спорт!", - написала Виктория. 

Внимательные поклонники не могли не заметить, что исполнительница выглядит просто великолепно, поэтому в комментариях под публикацией оставляют для нее множество комплиментов.

Кто-то даже предположил, что оставаться в прекрасной физической форме Смеюхе помогает не только спорт, но и удачная генетика.

"Виктория, что вы творите своей красотой!", "Какая горячая! Красотка!", "Прекрасная генетика", "Я ослеп", "Это бесподобные фоточки", "Боже, какая вы красавица", "Просто супер", "Нет слов. Какая красота!", "Виктория, вы очень красивая", "Спорт - лучшая инвестиция в нашу жизнь", "Очень сладкая!" – высказались юзеры сети по поводу пляжных снимков певицы.

Напомним, Виктория Смеюха - украинская певица, которая выступает под псевдонимом VIKTORIA. Ранее она была участницей поп-дуэта "НеАнгелы", который распался спустя 15 лет существования.  

Ранее BAGNET сообщал, что фанаты заказали Виктории торт с лицом экс-коллеги Славы Каминской. Исполнительница разрезала выпечку, чем спровоцировала нападки в социальных сетях от Славы, заявившей, что это неуважение к группе и ее фанатам.