10:09 / 31.12.2021 Шоу-биз

Джефф Безос удивил своим преображением (фото)

Фото: Джефф Безос и Лорен Санчес/Page Six

Самый богатый человек мира Джефф Безос ($177 млрд), основатель компаний Amazon и Blue Origin, впечатлил пользователей сети преображением своего тела. 

Ведущие новостные сайты США обсуждают метаморфозы, которые произошли с 57-летним миллиардером, который ранее не отличался атлетическим сложением, после развода с женой Маккензи Скотт. 

В Сеть попали снимки, сделанные во время отпуска, который 57-летний Джефф проводит на острове Сен-Бартелеми в Карибском море со своей 52-летней возлюбленной Лорен Санчес. На них Безос получился настоящим атлетом с накачанным торсом.

В желтой прессе поползли слухи о том, что худосочный миллиардер превратился в "качка" с помощью гормонов или стероидов. Оказалось, что это не так.

Издание Page Six выяснило, что Безос нанял бывшего тренера киноактера Тома Круза - Уэсли Окерсона. С помощью строгой диеты и особых тренировок тот за несколько месяцев помог Безосу привести себя в отличную физическую форму.

Ранее BAGNET сообщал, что Джефф Безос развелся в сентябре 2020 года. В марте 2021 года его бывшая жена (и самая богатая женщина планеты) Маккензи Скотт вышла замуж за простого учителя. В браке с миллиардером она родила трех сыновей. 

Подготовил: Сергей Дага