В США убили известного рэпера прямо на музыкальном фестивале
Фото: Drakeo the Ruler/instagram.com/drakeotheruler
Американского рэпера Drakeo the Ruler убили ударом ножом в шею на музыкальном фестивале "Once Upon a Time" в Лос-Анджелесе, организатором которого стал Snoop Dogg. Об этом сообщает TMZ.
Drakeo был одним из десятков заявленных исполнителей на грандиозном субботнем мероприятии, за кулисами которого произошла драка. Во время потасовки 28-летний рэпер получил ножевое ранение.
Артиста доставили в больницу, где он скончался. Полицейские проводят расследование и попытаются опросить всех артистов и очевидцев, которые были рядом, когда началась драка.
После ножевого ранения Drakeo организаторы концерта закрыли фестиваль, поэтому такие хедлайнеры, как Snoop Dogg, 50 Cent и Ice Cube, даже не вышли на сцену.
Отметим, дебютный альбом Drakeo "The Truth Hurts" вышел в 2021 году. До этого он выпустил 10 микстейпов.
Рэпер находился за решеткой из-за обвинений в убийстве, но позже его отпустили на свободу.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «Жінку засудили за збирання коноплі на цвинтарі»
Происшествия «Смерть зрадника Шагєєва у Севастополі підтвердила "Книга катів"»
Мир «З музею на Сицилії викрали чотири картини епохи Відродження»
Происшествия «Спротив триває: 1636-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Киев «Пожежа біля метро Почайна: зруйновано ринок, пошкоджено офіс видавництва "Наш Формат"»
Спорт «ЧЄ-2026 з плавання: Шеремет з рекордом України став чемпіоном на 50-метрівці вільним стилем»