Олег Винник серьезно болен и отменил срочно свои концерты в Киеве
Фото: Олег Винник/Instagram
Украинский певец Олег Винник снова отменил свои концерты по состоянию здоровья. Артисту пришлось перенести выступления в киевском Дворце "Украина" 24 и 25 ноября из-за ларингита.
Новость о том, что выступления переносятся на весну 2022 года, Винник опубликовал на своей странице в Instagram.
Он написал, что состояние его здоровья "не позволяет выйти на сцену".
"Мы до последнего делали все возможное, чтобы наши встречи состоялись", – заверил популярный исполнитель.
Это не первые концерты, отмененные Винником. Так, в октябре не состоялось выступление артиста в Запорожье, причиной чего был также ларингит. Заболел артист за месяц до даты концерта, но продолжил петь, чем существенно усложнил ситуацию.
По данным журналистов, свою роль тут сыграла и вредная привычка певца. Дело в том, что он заядлый курильщик, что пагубно сказывается на голосовых связках.
Если болезнь будет развиваться по одному из худших сценариев, а певец будет продолжать перенапрягать связки, он может даже потерять голос.
Винник добавил, что билеты на его киевские концерты остаются действительными. Точные даты пока неизвестны, их объявят позже.
Он также поблагодарил фанатов их за понимание, поддержку и любовь.
"Берегите себя", – подытожил Винник.
Подготовил: Сергей Дага





Общество «Сили оборони Україна почали використовувати британські дрони для ударів по Росії»
Мир «30-річний громадянин США загинув під час сходження на вулкан Етна»
Общество «Від Parimatch до Parik24 і GorillaBet: технологічні зв'язки в межах однієї тіньової екосистеми»
Происшествия «Колишній суддя отримав вирок із конфіскацією майна»
Происшествия «30 російських військових здалися під час звільнення Андріївки-Клевцового»
Мир «У Молдові зафіксували вибух після появи невідомого повітряного об’єкта»