Элтон Джон впервые появился на публике с тростью (фото)
Фото: Элтон Джон/Sky News
Британский певец и композитор Элтон Джон впервые появился на публике с палочкой для ходьбы. Об этом сообщает Sky News.
74-летний музыкант появился с палочкой в Виндзорском замке, где наследник британского престола принц Чарльз вручил ему Орден кавалеров почета, отметив его вклад в музыку и борьбу с распространением СПИДа.
Орден кавалеров почета был учрежден в 1917 году королем Георгом V. Одновременно кавалерами ордена могут быть лишь 65 людей, его вручали Полу Маккартни, Джуди Денч, Дэвиду Аттенборо.

Опираться за трость Элтону Джону приходится после того, как он повредил бедро минувшим летом. Из-за травмы артист был вынужден отменить европейскую часть своего прощального тура.
Взамен музыкант пообе6щал отправиться в тур по США в следующем году.

Ранее BAGNET сообщал, что песня Элтона Джона и Дуа Липы "Cold Heart" (Pnau Remix) впервые за 16 лет возглавила британский хит-парад.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Без видимого прориву: Зеленський та Трамп підбили підсумки переговорів»
Мир «Столиця Бельгії більше не бельгійська, – Ілон Маск»
Политика «Глава МЗС РФ назвав головну перешкоду для миру»
Спорт «Українські боксери вийшли до Топ-15 найбагатших бійців світу»
Мир «Берлин и Лондон закупают мобильную артиллерию на 70 млн долларов»
Политика «Україна врахувала негативний досвід Будапештського меморандуму та Мінських угод, – Зеленський»