16:03 / 04.11.2021 Шоу-биз

Брэд Питт решил больше не заводить отношений

Фото: Брэд Питт/из открытых источников

Голливудский актер Брэд Питт с 2016 года - завидный холостяк. Однако судебные разбирательства с экс-супругой Анджелиной Джоли продолжаются до сих пор. Как оповещают инсайдеры, актер не намерен больше заводить семью и решил отказаться от личной жизни, сообщает bigmir.net.

Близкие знакомые Питта рассказывают, что новые знакомства и свидания с женщинами перестали его радовать из-за тяжести бракоразводного процесса и борьбы за совместную опеку над шестерыми детьми с Анджелиной Джоли. Инсайдеры сообщают, что Брэд посещал несколько свиданий за 5 лет холостяцкой жизни, но встречи не перерастали в что-то более серьезное.

"Брэд упорно работает и старается быть позитивным настолько, насколько это возможно. Война с Анджелиной действительно сказалась на Брэде. К счастью, у него есть невероятная сила воли и замечательная группа поддержки", – поделился инсайдер с журналистами.

Ранее BAGNET сообщал, что Брэду Питту не нравятся совместные выходы детей с Джоли на красную дорожку. Актер уверен, что Анджелина использует детей в своих целях и пагубно влияет на их психику. К слову, последний суд между звездными бывшими стал неудачным для Питта. Актер проиграл в вопросе совместной опеки, и Джоли сейчас является практически единоличным опекуном на их детьми.

Подготовил: Сергей Дага