Вышел дебютный трейлер перезапуска комедии "Один дома"
Фото: Twitter.com/disneyplus
Fox представил первый трейлер новой версии семейной комедии "Один дома", которая получила название Howe Sweet Home Alone ("Один дома: Дом, милый дом").
Сюжет перезапуска практически не отличается от оригинального фильма. Семья мальчика уезжает в рождественский отпуск в Японию и забывает его дома. Ему предстоит защищаться от злоумышленников, и в этом ребенку помогут самодельные ловушки.
Нового главного героя зовут Макс Мерсер - его играет Арчи Йейтс ("Кролик Джоджо"). Также в фильме снимались Элли Кемпер, Роб Дилейни, Тимоти Симонс, Элли Маки, Эшлинг Би и Кенан Томпсон.
Режиссером выступил создатель "Дедушки легкого поведения" Дэн Мэйзер.
Премьера состоится на сервисе Disney+ 12 ноября.
BAGNET напоминает, оригинальный "Один дома" Криса Коламбуса и Джона Хьюза вышел в 1990 году. Он стал самым кассовым рождественским фильмом в истории США и был номинирован на "Оскар" и "Золотой глобус". В 1992 году вышел сиквел, а затем еще три продолжения.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Зеленский: Украина не получила 200 ракет, несмотря на договоренность с Норвегией»
Происшествия «Голова АТЦ при СБУ Бондаренко представив стратегію протидії глобальним загрозам на Генеральній Асамблеї ООН у Нью-Йорку»
Экономика «Кабмін звільнив від перевірок підприємства, чиє майно постраждало через обстріли»
Политика «Туск призвал на саммите НАТО проявлять осторожность с заявлениями о новой финансовой поддержке Украины»
Киев «За кількістю жертв, яких вбила Росія, це одна з найбільших атак на Київ, – ДСНС»
Происшествия «Спротив триває: 1592-га доба протистояння України збройній агресії Росії»