Актер Дэниел Крейг гордится своим Джеймсом Бондом
Фото из открытых источников
Актер Дэниел Крейг в восторге от своего пребывания в роли Джеймса Бонда.
Об этом он рассказал изданию ET перед выходом его пятого и последнего фильма о Бонде "Не время умирать", и вспомнил о своем 15-летнем путешествии в роли секретного агента.
"Я очень горжусь тем, что мы сделали. Мне так повезло, что у меня была такая возможность. Хоть иногда это была утомительная работа", – говорит Крейг.
Крейг рассказывает, что до сих пор помнит, как его объявили следующим Бондом, "как будто это было вчера", но все же считает невозможным дать какое-то объяснение всему этому опыту.
"С тех пор как я начал это делать, я неизмеримо изменился в своей профессиональной и личной жизни. Я пытаюсь немного изучить себя. Это дало мне уверенность, которой у меня не было, когда я начинал. Я делал все возможное, чтобы сняли лучшие фильмы. У нас есть прекрасные люди, актеры и одна из лучших съемочных групп в мире", – добавил он.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «"Квартал 95" створив нову компанію без Міндіча, щоб уникнути санкцій»
Происшествия «Запрацювали нові правила бронювання чоловіків»
Наука и техника «Стартап у сфері ШІ Anthropic планує вийти на біржу у 2026 році, - FT»
Политика «Ситуація між Україною та РФ вже тривалий час є "джерелом розчарування", – Венс»
Мир «Резолюція ООН про українських дітей може стати новим інструментом тиску на агрессора, - прокуратура»
Мир «Британія та Норвегія створюють спільний флот для відстеження кораблів РФ»