15:17 / 20.07.2021 Шоу-биз

Экс-охранник Бритни Спирс рассказал, как ее пичкали наркотиками

Экс-телохранитель американской певицы Бритни Спирс Фернандо Флорес рассказал, как артистку поили наркотиками с противозачаточными.

Как сообщает BAGNET, ссылаясь на The Sun, Фернандо Флорес начал работать охранником Бритни через год после того, как отец певицы Джейми Спирс стал ее опекуном — в 2010 году. По его словам, каждую пятницу приходила женщина, которая передавала лекарства для артистки.

"Я объяснял Бритни, что это такое — три антипсихотических лекарства и противозачаточные таблетки. После них она лишалась здравого смысла и говорила о параллельных мирах", — рассказал Фернандо.

Экс-охранник добавил: Джейми звонил три-четыре раза на день, чтобы узнать, что происходит. А если кто-то приходил в гости к артистке, то их сумки обыскивали.

Также Бритни всегда должна была спрашивать разрешения у своего отца, если ей чего-то хотелось.

"Она целыми днями смотрела телевизор или занималась спортом. Когда была не в настроении, то плакала, слушая Джеймса Брауна — It’s A Man’s World", — сказал Фернандо.

В конце июня Бритни Спирс впервые выступила в суде, заявив, что находится под опекой против своей воли. Артистка просила суд отменить опеку ее отца.

Также она призналась, что во время принудительного лечения ей назначили литий и заставили поставить внутриматочную спираль.

Сейчас Бритни ищет нового адвоката,  который будет помогать ей в деле об опекунстве против Джейми Спирса.

Подготовил: Сергей Дага