Звезда "На игле" Джонни Ли Миллер сыграет премьер-министра в новом сезоне "Короны"
Джонни Ли Миллер, Джон Мейджор
Джонни Ли Миллер, известный по роли Саймона в британском фильме "На игле", присоединился к пятому сезону сериала "Корона" от Netflix. Производство нового сезона должно начаться в июле 2021 года.
Как сообщается в Twitter проекта, Миллер сыграет бывшего премьер-министра Джона Мейджора, занимавшего этот пост с 1990 по 1997 годы.
Напомним, пятый сезон должен был стать последним, но позже сериал продлили на шестой, финальный сезон.
В новом сезоне будет новый состав актеров. Роль королевы Елизаветы II в пятой части исполнит Имельда Стонтон. Стонтон сыграет Елизавету в XXI веке. Также уже найдена актриса на роль принцессы Маргарет в пятом сезоне. Австралийская актриса Элизабет Дебики ("Тенет") в пятом и шестом сезонах сыграет принцессу Диану.
Премьера должна состояться не раньше 2022 года.
Как сообщалось ранее, создатели сериала "Корона" сомневаются, что снимут сезон об отказе принца Гарри и Меган Маркл от титула.





Экономика «Міноборони вже має варіанти вирішення проблеми з дефіцитом фінансування у 27 млрд доларів – Хмара»
Мир «В Госдуме РФ призвали ударить по Украине ядерным оружием»
Мир «Міноборони РФ відкрито заявляє про підготовку ударів по енергетиці України»
Наука и техника «"Титанік" розвалюється на частини – вчені»
Политика «У Бельгії виступають проти передачі Україні заморожені активи РФ»
Общество «Після ворожої атаки без світла залишилися п’ять областей України»