15:41 / 14.06.2021 Шоу-биз

Анджелина Джоли приехала к бывшему мужу с бутылкой вина

Американскую актрису Анджелину Джоли заметили выходящей из дома первого мужа, британского актера Джонни Ли Миллера. Об этом сообщает журнал Elle.

По данным издания, бывшие супруги виделись в минувшую пятницу. Джоли приехала в квартиру одна и уехала примерно через три часа, около половины одиннадцатого вечера. Актриса была в коричневом тренче, с сумочкой Louis Vuitton и бутылкой вина от Питера Майкла.

Джоли и Миллер познакомились на съемках фильма "Хакеры" в 1995 году и поженились в марте 1996 года. В качестве свадебного наряда актриса тогда выбрала черные штаны и белую рубашку, на которой кровью было написано имя жениха. Брак продлился недолго: спустя год пара объявила о расставании, а в 1999 году официально оформила развод.

Ранее BAGNET сообщал, что судья запретил детям Анджелины Джоли давать показания против Брэда Питта. Представители артистки заявили, что тот "отказал Джоли в справедливом судебном разбирательстве, исключив ее доказательства, которые относятся к здоровью, безопасности и благополучию детей, доказательства, имеющие решающее значение".