Солист "Иванушек International" стал дедушкой
Участник российской группы "Иванушки Inetranational" Кирилл Андреев стал дедушкой. У его 20-летнего сына Кирилла и супруги Аделины родилась дочь. Об этом счастливая мама сообщила на своей странице в Instagram.
"Добро пожаловать в этот мир, наша маленькая принцесса! Спасибо, что выбрала нас, мы с папой будем делать все, чтобы ты была счастлива!" - подписала Аделина фотографию с биркой из роддома и с букетом цветов.

Девочка появилась на свет 4 июня, как и дочь принца Гарри и Меган Маркл. Имя малышки семья музыканта пока не сообщает.
О том, что 50-летний солист группы "Иванушки Inetranational" Кирилл Андреев станет дедушкой, стало известно в апреле. Тогда его невестка опубликовала фото с супругом, на котором видно, что она беременна.






Происшествия «Спротив триває: 1524-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Уродженці Прикарпаття оголосили підозру за пропаганду тоталітарних режимів і звеличування Сталіна»
Мир «Трамп пояснив замах на себе відсутністю бальної зали»
Мир «Профсоюз тюремных работников Франции выводит сотрудников на протест»
Общество «Укргідрометцентр: Травень в Україні буде холодніший, ніж зазвичай»
Происшествия «В Даугавпилсе задержали мужчину за надругательство над флагом Украины»