12:44 / 26.05.2021 Шоу-биз

Внешний вид Дженнифер Лопес в топе и легинсах вызвал споры в Сети

Голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес прошлась по улицам Лос-Анджелеса в облегающем спортивном костюме и вызвала споры в сети. Соответствующие фото и комментарии появились на Daily Mail.

Папарацци запечатлели 51-летнюю исполнительницу в красных легинсах и кроп-топе бренда Niyama Sol общей стоимостью 65 фунтов стерлингов. Ее образ дополнили черные кроссовки, солнцезащитные очки и серьги-кольца.

Некоторые читатели издания раскритиковали внешний вид Лопес. "Ее тело не выглядит так, словно она проводит много времени в спортзале", "Отчаявшаяся женщина", "Если честно, она выглядит полноватой", "Слишком большая задница", "Легинсы — главный враг Лопес, они ей не идут", — негодовали они.

Фанаты, напротив, оценили стройное телосложение знаменитости. "У нее так много завистников, но для 51 года она выглядит невероятно! Лучше, чем многие женщины вдвое моложе", "Красивое тело. Я бы послушала ее советы для тренировок", "Она потрясающе выглядит. Чтобы выглядеть так в свои 50, нужно потрудиться", "Горячая мамочка", — хвалили они.