03:14 / 24.05.2021
Шоу-биз
Победители "Евровидения-2021" попали в громкий скандал: все подробности и видео
Фронтмена итальянской рок- группы Måneskin Дамиано Давида, которая в этом году победила на "Евровидение-2021", заподозрили в употребление наркотиков прямо во время шоу.
Зрители заметили, как рок-музыкант наклонился над столом и будто бы что-то нюхал. В Сети предположили, что это был кокаин. Дамиано на пресс-конференции прокомментировал слухи.
Однако фронтмен Måneskin объяснил, что гитарист группы разбил стакан и он наклонил голову, чтобы посмотреть, что произошло.
"Томас, это был Томас. Он разбил стакан. Я не употребляю наркотики, пожалуйста, ребята. Никакого кокаина. Не говорите так", – сказал Дамиано.





Происшествия «Полк "Скеля" ліквідував прорив держкордону на Харківщині»
Политика «Польша рассчитывала получить дроны и технологии в обмен на старые МиГ-29»
Происшествия «Спротив триває: 1591-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Наука и техника «Компанія Apple планує випустить п'ять нових моделей iPhone, – Nikkei»
Происшествия «Бывший полковник СБУ работал на РФ во время оккупации Киевщины, – дело ОГП»
Происшествия «Спецназівець "Азова" здав ворогові начальника медслужби і допомагав катувати українців, – ДБР»