12:44 / 29.04.2021 Шоу-биз

Тучная певица станцевала тверк в облегающем полупрозрачном платье

Американская певица Мелисса Вивиан Джефферсон, известная как Lizzo, снялась в облегающем полупрозрачном наряде и восхитила поклонников. На ролик, опубликованный на ее странице в Instagram, обратили внимание в Page Six.

33-летнюю знаменитость запечатлели во время празднования ее дня рождения в Caesars Palace в Лас-Вегасе. На размещенных кадрах исполнительница танцует тверк в платье бренда Jean Paul Gaultier из весенней коллекции Cyberbaba 1996 года. Наряд длины макси оформлен вертикальными и горизонтальными полосками, создающими иллюзию обнаженного тела.

Известно, что ранее в таком же платье папарацци засняли предпринимательницу Ким Кардашьян на церемонии People's Choice Awards в 2018 году.

"С днем рождения, Lizzo", — подписала она пост, набравший 2,5 миллиона лайков. Фанаты звезды оценили ее внешний вид в комментариях под публикацией. "С днем рождения, королева!", "Ты моя богиня!", "Ты безумно красива!", "Ты заряжаешь меня своей энергией! Ты великолепная женщина, Lizzo!", "Лучшая из лучших", — писали они.