22:22 / 28.04.2021 Шоу-биз

Участие в популярном теле-шоу закончилось для певца больницей и операцией

Украинский певец Ivan Navi, который ранее рассказал о новой возлюбленной, прямо со съемочной площадки популярного шоу попал на реанимационный стол. Полдня артист чувствовал спазм в животе, но обезболивающие, которые ему колол врач на съемках "МастерШефа", не помогали. По рекомендации врача Ivan Navi отправился в больницу, где у него выявили приступ аппендицита.

О пережитом вчера Ivan Navi рассказал в своем Facebook-аккаунте. Артист признался, что подобного с ним еще не случалась. После операции врач ему сказал, что аппендицит мог разорваться в любой момент, а операция была сложнее, чем предполагалось.

"Со съемочной площадки на операционный стол. Такого у меня еще не было. Сейчас в реанимационной палате отхожу от операции, которую ночью сделали в клинике института хирургии Шалимова. Вчера на съемках у меня случился приступ аппендицита", – написал артист.

Когда врач сделал певцу пальпацию живота, то сказал, что не исключает аппендицит и рекомендует ехать в больницу на УЗИ.

"На тот момент, я уже почти не мог стоять на ногах, но думал, что это пройдет, как проходило всегда. Друзья, не пренебрегайте своим здоровьем, лучше на всякий случай проверить, чем вовремя не обнаружить", – заключил Ivan Navi.