13:43 / 16.03.2021
Шоу-биз
Умер звезда фильмов "Чужой" и "Бегущий человек"
Умер звезда фильмов "Чужой" и "Бегущий человек", американский актер Яфет Котто. Как отмечает BAGNET, об этом сообщила его супруга в Facebook.
"Ты играл злодеев в кино, но для меня и многих других ты настоящий герой", — написала вдова артиста. Она добавила, что Котто скончался в субботу. Ему был 81 год.
Яфет Котто родился в Нью-Йорке 15 ноября 1939 года. Сниматься в кино он начал с 24 лет. В 1973 году ему досталась роль главного злодея в восьмом фильме бондианы — "Живи и дай умереть". Он также известен широкой публике благодаря таким боевикам, как "Чужой", "Бегущий человек", "Рейд на Энтеббе" и "На той стороне 110-й улицы".





Происшествия «Сина дипломатки України в Болгарії затримали за підозрою у вбивстві українця у Відні»
Политика «Объем военной помощи Украине не сократился несмотря на изменения в США, – генерал НАТО»
Мир «Місія виконана: Австралія завершила засекречену передачу Abrams Україні»
Происшествия «Покровський напрямок: У Мирнограді "все котиться до сумного фіналу", в місті залишаються наші бійці, - "Мучной"»
Мир «Швидкісний поїзд не витримав зустрічі з мешканцями джунглів»
Мир «Умеров подвел итог трехдневных переговоров между Украиной и США»