Киносага о Гарри Поттере может пополниться еще одним фильмом
Глава WarnerMedia Джейсон Килар на конференции инвесторов намекнул на то, что киносага о волшебнике Гарри Поттере по книгам Джоан Роулинг может пополниться еще одним фильмом.
Как сообщает CinemaBlend, гендиректор упомянул потенциал франшизы. "Есть такая штучка, Гарри Поттер, одна из любимейших франшиз. И мы невероятно благодарны возможности сотрудничать с Джоан Роулинг, так что тут есть еще много радостей и потенциала", — сказал он.
Предположительно, студия Warner Bros. может снять полнометражный фильм на основе пьесы "Гарри Поттер и проклятое дитя".
Известно, что следующий фильм, действие которого разворачивается во вселенной Гарри Поттера — это новая часть "Фантастических тварей". Ее премьера должна состояться 14 июля 2022 года.





Происшествия «Мобілізований військовий помер за два тижні після призову: родина вимагає розслідування»
Происшествия «Война в Украине перешла в новую фазу, – Сырский»
Происшествия «Військова контррозвідка СБУ запобігла замаху на українського генерала»
Мир «Президент Польши пообещал наложить вето на закон о реализации инициативы SAFE»
Политика «США знают о дронах больше всех: Трамп отверг помощь Украины»
Спорт «Світовий рекорд зі стрибків з жердиною: Шведський атлет Дюплантіс подолав планку на висоті 6,31 м»