08:59 / 24.02.2021
Шоу-биз
Песня на украинском языке собрала рекордное количество просмотров на YouTube
Клип группы KAZKA "Плакала" собрал рекордное количество просмотров на YouTube. С 25 сентября 2018 года, когда видео залили на сеть, его посмотрели более 360 млн раз.
Это рекорд для украинского коллектива - впервые песня на украинском языке набрала столько просмотров.
Напомним, что "Плакала" занимала 10-е место в мировом рейтинге Shazam, лидировала в чартах Болгарии, Молдовы, Беларуси, Литвы и России.
С тех пор KAZKA выпустила несколько новых песен и клипов, но превзойти по популярности "Плакала" так и не удалось.





Политика «Рубіо прокоментував заяву Зеленського щодо нібито пропозицій США щодо гарантій безпеки в обмін на виведення ЗСУ з Донбасу»
Политика «Это справедливая борьба за мирную и безопасную жизнь: Путин сделал новое заявление о войне»
Политика «В Чехии задержан четвертый подозреваемый по делу о поджоге оружейного завода LPP Holding»
Мир «Іранські хакери заявили про злам пошти директора ФБР»
Политика «США рассматривают захват острова Харг и рейды у Ормузского пролива»
Мир «Польща продовжила прикордонний контроль з Німеччиною та Литвою до 1 жовтня 2026 року»