Известный актер устроил драку в баре
Российский актер Владимир Епифанцев устроил драку в одном из баров Санкт-Петербурга. Об этом сообщает "Фонтанка".
Как стало известно изданию, 10 февраля в петербургском кинотеатре "Мираж" прошла премьера триллера "Дочь тьмы". После кинопоказа, в баре одного из отелей на улице Марата съемочная группа устроила вечеринку по случаю выхода фильма.
Во время мероприятия исполнительница главной роли, актриса Анастасия Веденская получила от знакомой удар пивным бокалом в голову. На крики выбежал бывший супруг артистки — звезда фильма "Зеленый слоник" Владимир Епифанцев. Он дал пощечину обидчице, за которую, в свою очередь, заступился приятель.
В результате в баре началась массовая драка. Вскоре сотрудники отеля обратились в правоохранительные органы. Представители Росгвардии доставили участников потасовки в дежурную часть полиции. Актриса Веденская оказалась в травматологическом отделении.





Спорт «Британский лыжник употреблял алкоголь на дистанции во время гонки на Кубке мира»
Мир «Навроцький виступає за вихід Польщі з Євросоюзу, – Туск»
Экономика «ЕС не отказывается от планов как полной остановки импорта российских энергоносителей, так и ремонта нефтепровода "Дружба"»
Экономика «Уряд координує постачання пального і готує програми підтримки населення»
Общество «Польша передала Украине более 560 генераторов»
Происшествия «Кришували видобуток бурштину: Затримали двох високопосадовців обласних управлінь СБУ»