09:11 / 22.01.2021
Шоу-биз
Киркоров обвинил Зеленского в предательстве
Певец Филипп Киркоров обвинил президента Украины Владимира Зеленского в том, что он его предал. Об этом пишет mk.ru.
По словам Киркорова, он и Зеленский были, не разлей вода, вместе выступали на сцене и телевидении, но теперь украинский президент предал его.
"Наверное, можно было как-то решить вопрос по Филиппу Киркорову, который ничего плохого Украине не сделал, является ее народным артистом", — сказал музыкант, комментируя свой запрет на въезд в страну.
Киркоров напомнил, что родился в СССР, поэтому для него Украина, Беларусь и Молдова — "единое культурное музыкальное пространство", в котором нет границ.
Музыкант заявил, что сожалеет, что не может приехать в Украину, это причиняет ему боль.





Мир «США втратили щонайменше 16 літаків у війні з Іраном, - ЗМІ»
Происшествия «Російські дрони атакували об’єкти Нафтогазу на Полтавщині та Сумщині»
Политика «Испытание польских беспилотников дальнего поражения вышло на финальную стадию»
Мир «США могут ударить по газовому месторождению Южный Парс, если Иран снова атакует Катар, – Трамп»
Происшествия «Кіберполіція викрила схему обману громадян ЄС»
Политика «Робота тристоронньої переговорної групи наразі "поставлена на паузу", – Пєсков»