23:06 / 19.12.2020 Шоу-биз

Том Круз закрутил роман с партнершей по фильму "Миссия невыполнима"

Голливудский актер Том Круз, который снимается в седьмой части "Миссии невыполнимой", тайно встречается со своей партнершей по фильму, актрисой Хейли Этвелл. Об этом сообщает британский таблоид The Sun.

Об этом ходили слухи, а недавно кинозвезд сфотографировали держащимися за руки на недавнем модном показе в Лондоне. Вероятно, скоро Том Круз и Хейли Этвелл объявят о своих отношениях. Актеры сблизились во время съемок фильма в Риме и Лондоне.

Тому Крузу - 58 лет, его избранница моложе его на 20 лет. Хейли раньше снималась в "Капитане Америка" и "Кристофере Робине".

Издание напоминает, что у Тома Круза не было постоянной девушки с момента его разрыва с Кэти Холмс. В прошлом актер состоял в браке с другой голливудской звездой Николь Нидман и испанской актрисой Пенелопой Крус.

Впрочем, "роман" Круза и Этвелл может оказаться всего лишь рекламным трюком, чтобы подогреть общественный интерес к его нового фильму. В последнее время на съемочной площадке "Миссия невыполнима" происходит слишком много событий, попадающих в светскую хронику.