Звезда "Друзей" Мэттью Перри женится на 29-летней возлюбленной
51-летний актер и звезда сериала "Друзья" Мэттью Перри решил впервые жениться. Он сделал предложение своей 29-летней возлюбленной Молли Гурвиц.
Об этом сам актер сообщил изданию People, назвав Молли "самой великой женщиной на планете". Отметим, что для Перри это будет первый брак.
"Я решил обручиться. К счастью, все это время я встречался с величайшей женщиной на планете", – рассказал Мэттью.
29-летняя возлюбленная Мэттью Перри Молли Гурвиц работает литературным агентом. Пара начала встречаться в 2018 году и все прошлогодние праздники провела вместе. Мэттью Перри еще ни разу не был женат. О его предыдущих романах известно, что с 1995 по 1996 годы он встречался с Джулией Робертс, а с 2006 по 2012 годы с актрисой Лиззи Каплан.





Мир «Трамп обнародовал 100-долларовую купюру со своим автографом»
Происшествия «Інтерпол розшукує українку через замах на Єрмолаєва у Монако»
Происшествия «Росіяни завдали п’ять ударів по Запоріжжю: поранені троє людей, серед них дитина»
Происшествия «Спротив триває: 1593-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Президент Латвії заявив, що не виключає ескалації РФ проти НАТО»
Происшествия «Мешканка Рівненської області "продала" трьох своїх дітей за 60 тис. гривень»