12:40 / 11.04.2009
Шоу-биз
Песня Сереги стала саундтреком американского сериала
Один из популярнейших американских сериалов в жанре «полицейского детектива» последних лет использовал фрагмент песни рэппера Сереги «Кинг Ринг»
Композиция Сереги вошла в финальную серию второго сезона, эфир которой состоялся на канале NBC 8 апреля. Песня Сереги оказалась на редкость востребованной: была саундтреком к фильму «Бой с тенью», затем «засветилась» в компьютерной игре «Grand Theft Auto IV», теперь переместилась за океан.
Как сообщает сайт kingring.ru, ранее телепродюсеры уже проявляли интерес к песне «Кинг Ринг»: в 2008 году ее планировали включить в другой сериал NBC «My Own Worst Enemy» с Кристианом Слейтером, однако вскоре после переговоров сериал был закрыт.





Общество «По всей стране применят графики отключений света из-за ударов по энергосистеме»
Одесса «Нетипова нічна активність в приватній одеській клініці вказує на можливість роботи таємних біолабораторій»
Политика «Мясник в Кремле не изменил своих целей, – министр иностранных дел Латвии»
Мир «Разведка Литвы получила право действовать без санкции суда в экстренных случаях»
Политика «В Гренландии заявили, что будущее острова решают только его жители»
Происшествия «Спецоперація СБУ в Чорному морі: перед атакою на субмарину вивели з ладу літак-розвідник РФ»