Известного стриптизера и бодибилдера шантажировали вымогательницы
Вымогательницы, шантажировавшие стриптизера и бодибилдера Сергея Глушко, более известного как Тарзан, задержаны. Об этом сообщает Telegram-канал Life Shot.
Полиция провела "контрольную закупку" у владельцев компромата на Глушко. Операция проходила в одном из московских ресторанов, по информации Telegram-канала "112" это был "Топчан" на ул. Сергия Радонежского.
К сотрудникам правоохранительных органов в штатском за деньгами явилась 49-летняя Антонина Саввидис. Вымогательницу задержали с поличным.
Выяснилось, что женщина нигде официально не работала и не имела постоянного места жительства и прописки. Задержана также и ее 21-летняя подельница, Екатерина Колисниченко, обе они из Краснодарского края. Женщины требовали у артиста 2 мнл руб. (743,7 тыс. грн).
Возбуждено уголовное дело по статье 163 Уголовного кодекса Российской Федерации ("Вымогательство"). Саввидис и Колисниченко под подпиской о невыезде.





Общество «LELEKA by Odesa від Spatium Group: інвестиція у медицину, місто та майбутнє»
Происшествия «Спротив триває: 1433-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Шоу-биз «Український балет опинисвся в епіцентрі скандалу через лебедине озеро»
Происшествия «Фінляндія побудує унікальне укриття в Бучі»
Политика «Франція передала Україні БПЛА Rodeur 330: дальність – до 500 км»
Происшествия «Армія РФ може вдатися до хімічної зброї масового ураження, – The Times»