Шер отреагировала на события в Карабахе
Американская певица и актриса Шер, чьей исторической родиной является Армения, прокомментировала последние события в Нагорном Карабахе. Соответствующую запись она сделала на своей странице в Twitter.
"<...> Вы не устали убивать армян, отнимать наши земли, оставлять наших детей сиротами? У вас есть нефть, Трамп и Эрдоган. Трамп позволил уничтожить наших союзников, курдов. Потому что у него и Эрдогана нет сердца", — написала звезда.
Кроме того, она прикрепила к своему твиту статью из британской газеты Guardian, в которой говорится о "болезненных" уступках премьер-министра Армении Никола Пашиняна.
Шер неоднократно публично высказывалась о происходящем в Карабахе, призывая мировое сообщество дать адекватную оценку этим событиям.
Ранее BAGNET сообщал, что главы России, Армении и Азербайджана приняли совместное заявление о прекращении огня в Нагорном Карабахе с 10 ноября. Российские миротворцы были направлены в карабахский регион. После подписания соответствующего документа в Ереване недовольные соглашением люди ворвались в здание правительства страны.





Мир «Трамп заявил, что Иран нарушил перемирие»
Общество «З полону вдалося повернути сімох цивільних громадян України, – Лубінець»
Происшествия «Дрони вдарили по Краснодарському краю: горів Слов’янський нафтопереробний завод»
Мир «Громадянство за інвестиції: Аргентина видаватиме "золоті паспорти" за 500 тис. доларів»
Политика «Буданов відкрито висловився щодо можливого формату післявоєнного сусідства України з РФ»
Мир «"Оголена в намисто" Модільяні пішла з молотка за рекордні 63,9 млн доларів»