10:57 / 11.11.2020 Шоу-биз

Шер отреагировала на события в Карабахе

Американская певица и актриса Шер, чьей исторической родиной является Армения, прокомментировала последние события в Нагорном Карабахе. Соответствующую запись она сделала на своей странице в Twitter.

"<...> Вы не устали убивать армян, отнимать наши земли, оставлять наших детей сиротами? У вас есть нефть, Трамп и Эрдоган. Трамп позволил уничтожить наших союзников, курдов. Потому что у него и Эрдогана нет сердца", — написала звезда.

Кроме того, она прикрепила к своему твиту статью из британской газеты Guardian, в которой говорится о "болезненных" уступках премьер-министра Армении Никола Пашиняна.

Шер неоднократно публично высказывалась о происходящем в Карабахе, призывая мировое сообщество дать адекватную оценку этим событиям.

Ранее BAGNET сообщал, что главы России, Армении и Азербайджана приняли совместное заявление о прекращении огня в Нагорном Карабахе с 10 ноября. Российские миротворцы были направлены в карабахский регион. После подписания соответствующего документа в Ереване недовольные соглашением люди ворвались в здание правительства страны.