Немецкая супермодель переделает особняк в дом для собак
Немецкая супермодель Клаудия Шиффер переделает свой особняк в дом для собак. Поместье знаменитости называется Tudor Coldham Hall и находится в Уэст-Саффолке в Англии. Как сообщает The Sun, питомцев планируют поселить в левом крыле здания и оборудовать помещение лежанками, информирует BAGNET.
Левый флигель особняка Шиффер, который состоит из трех комнат, примыкает к главному входу дома и полностью не используется. Внутри помещения также нет хорошей отделки — во флигеле голая кирпичная кладка, бетонные необработанные полы и неоштукатуренный потолок. Шиффер планирует сделать там ремонт и оборудовать отдельную комнату с лежанками для собак, раковиной и камином. Помимо собачьей территории, модель хочет установить в этой части здания дополнительную кухню.
Чертежи по перепланировке флигеля особняка уже готовы. Однако поместье, в котором живет модель со своим мужем и тремя детьми, является важным историческим памятником XVI века. Поэтому любые изменения должны быть одобрены администрацией Уэст-Саффолка. В отчете о планировании работ Шиффер также указала, что при строительстве не возникнет риска повредить исторически значимый фасад. В настоящий момент модель ожидает ответа от властей.





Политика «Нехай Росія здається, ми не будемо, – Зеленський»
Мир «Мерц оголосив про масове повернення сирійських біженців»
Общество «Померла іконописиця Крістін Дохват, яка розписала понад 80 храмів»
Мир «Під підлогою церкви Св. Петра і Павла знайшли останки, які можуть належати д’Артаньяну»
Мир «Трамп хоче обмежити право голосу країн НАТО, які мало витрачають на оборону, – ЗМІ»
Мир «Из-за угроз со стороны "Хезболлы" Израиль расширяет буферную зону в Ливане»