Дочь Майкла Джексона презентовала дебютную песню
Пэрис Джексон, дочь поп-звезды Майкла Джексона, представила дебютную песню Glorious и анонсировала выпуск первого мини-альбома.
Премьера сингла состоялась в Instagram-аккаунте Пэрис Джексон.
Пэрис-Майкл Кэтрин Джексон - дочь Майкла Джексона и его второй супруги Дебби Роу. Пэрис единственная дочь Майкла Джексона, у нее есть два брата - Майкл Джозеф Джексон-младший и Принц Майкл Джексон II.
Сейчас девушке 22 года. Она известна как модель (в 2017 году она стала Лучшей моделью года по версии Teen Choice Award), актриса (снялась в телесериале "Звезда" и комедийном боевике "Опасный бизнес") и общественный деятель.
Теперь же Пэрис решила продолжить дело отца и серьезно занялась музыкой. Она поделилась в соцсетях отрывком своего дебютного сингла Glorious и анонсировала выход своего мини-альбома. Трек Glorious был записан Пэрис Джексон в составе группы The Soundflowers.
"Мини-альбом моей группы, о котором мы говорили в течение последних двух лет, наконец-то готов к выходу на следующей неделе, 23 июня", - сообщила звезда.





Политика «Вашингтон домагається відновлення транзиту білоруських добрив через Литву, – ЗМІ»
Мир «Маленькая помощница: Меган Маркл поделилась селфи с 4-летней дочкой»
Политика «Снижение мобилизационного возраста до 18-25 лет "уничтожит будущее Украины", – Буданов»
Спорт «Еліна Світоліна стала тріумфатором на турнірі WTA 1000 у Римі»
Мир «У Японії згорів буддійський храм XV століття»
Мир «Влада Венесуели депортувала до США соратника Мадуро»