Известная модель разбилась в авиакатастрофе
В пакистанском городе Карачи в авиакатастрофе разбилась топ-модель Зара Абид. Трагедия произошла 22 мая. Родственники Абид до последнего надеялись на то, что она жива. Об этом сообщает ABP News.
Самолет разбился из-за неисправности. Пилоты пытались несколько раз посадить воздушное судно, однако не открывались шасси.
Самолет рухнул недалеко от аэропорта, упав на жилые дома. На борту лайнера находилось более 100 пассажиров, в том числе и топ-модель Зара Абид.
Спасателям удалось спасти из-под обломков самолета двух живых людей. Поэтому родственники Зары надеялись на положительный исход. Дизайнер Хадиджа Шах отметила, что модная индустрия "потеряла одну из самых талантливых и перспективных моделей".
По иронии судьбы, последний снимок, который девушка опубликовала в своем Instagram-аккаунте, это фото в кабине самолета.





Общество «Білецький отpимає нову посаду в Силах обоpони – ЗМІ»
Политика «Будапешт снова заблокировал открытие новых кластеров для вступления Украины в ЕС»
Политика «Зеленский в ожидании нового визита Уиткоффа и Кушнера в Украину»
Политика «В Кремле сделали заявление о "энергетическом перемирии" с Украиной»
Шоу-биз «Настя Каменских удивила заявлением о материнстве и браке с Потапом»
Происшествия «ДСНС: зруйновані склади з овочами та відділення пошти у Миколаєві»