Милла Йовович рассказала о своих русских бабушке и дедушке, прошедших ВОВ
Американская актриса украинского происхождения Милла Йовович поздравила всех ветеранов Второй мировой войны с Днем Победы и рассказала, что ее русские бабушка и дедушка сражались с нацистской Германией в составе Красной армии. Об этом она написала на странице в своем Instagram.
"Хочу всеx поздравить c большим праздником, Днем Победы! Восьмого и 9 мая соответственно знаменуют окончание Второй мировой войны для союзников и для русской армии", — написала Йовович.
В своем поздравлении она рассказала, что ее бабушка Татьяна Попова попала на фронт медсестрой, когда ей было 16 лет и дошла до Берлина.
Она написала, что ее дед по материнской линии Александр Логинов также сражался в Великой Отечественной войне.
По словам актрисы, когда ей приходится тяжело, она вспоминает "о том, через что прошла бабушка" и "больше ничего не кажется таким сложным".





Спорт «Команда Усика ведет переговоры об организации его прощального поединка против Уайлдера»
Мир «Бюджетні та політичні дискусії в НАТО тепер переплітаються з питанням доступу до американських ШІ-технологій»
Общество «Святкова акція до 250-річчя незалежності стала символом міцних відносин між Україною та США»
Происшествия «В 2014 ми довели, що Донеччину рашистам не віддамо, сьогодні ці міста знову тримають фронт, - Філашкін»
Политика «Критично важливим залишається питання подальшого фінансування України, – Пісторіус»
Мир «Провальний референдум: У Словаччині плебісцит про відміну довічних виплат Фіцо не відбувся»