У Дяди Жоры случился инсульт
У украинского шоумена Дяди Жоры (Вадима Мичковского) случился инсульт. Об этом он сообщил в своем Instagram-аккаунте, информирует BAGNET.
44-летний шоумен находится в одном из киевский лечебных учреждений, и уверяет, что чувствует себя лучше.
"Все-таки решил поделиться с Вами и я очень надеюсь, что это будет полезным для многих и будет повод задуматься, сделать выводы и правильные решения, чтобы не допустить подобное", – написал юморист.
Он описал первые тревожные симптомы. У знаменитости двоилось в глаза, была сильная головная боль. Утром по настоянию жены он отправился в больницу.
"И почти ничего не предвещало беды, до результатов МРТ /…/ Короче, загнался немного. Очень активный̆ и бешеный̆ ритм был. Спал по 6 часов+-, ночью сидел на компе до 3... Выходные - выступления, гастроли, ивенты, проекты ... с дороги на праздник, с праздника в дорогу… вечная гонка!", – написал Дядя Жора.






Политика «Папперґер vs Камишін: українські LEGOдрони знищили 11 тисяч танків»
Происшествия «Спротив триває: 1495-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Збройні сили Ізраїлю знищать військову промисловість Ірану "протягом кількох днів"»
Экономика «Світ на межі енергетичної кризи через конфлікт США та Ізраїля з Іраном»
Происшествия «Вугільна імперія “смотрящого” Венгрина: як родинні зв’язки, “прокладки” і схеми висмоктують мільйони з державних шахт»
Мир «Концерн Rheinmetall разместил слова поддержки Украины после заявления Паппергера»