13:31 / 06.05.2020 Шоу-биз

SpaceX отправит Тома Круза в космос для съемок нового фильма

Американский актер Том Круз, звезда фильмов "Миссия невыполнима", собирается покорить космос ради съемок фильма. Об этом сообщила агентство Deadline со ссылкой на источники.

По их данным, что этот проект станет первым сюжетным полнометражным фильмом, который будет снят в космосе. Свои планы Круз намеревается реализовать совместно с компанией Илона Маска и NASA.

"Проект станет первым сюжетным полнометражным фильмом, который будет снят в космическом пространстве", — сообщил Deadline источник.

Таким образом, новое кино не будет связано с известной франшизой "Миссия невыполнима". Также пока нет и информации, кто займет кресло режиссера картины и какая киностудия возьмется за такой масштабный проект. Все детали пока находятся в разработке и обсуждении.

25 апреля телеканал отмечал, что Том Круз возглавил список самых дорогих артистов мира. Одно слово Тома Круза в кадре стоит около $7 тыс. 10 секунд его работы в кадре обойдутся более чем в $205 тыс.. Такой высокий ценник объяснили тем, что актер часто отказывается от фиксированных гонораров в обмен на процент от кассовых сборов.