Экс-участник «Oasis» назвал дату выхода нового альбома
Альбом Ноэля Галлахера станет первым студийным сольником бывшего участника «Oasis»
Сольный альбом экс-участника «Oasis» Ноэля Галлахера выйдет в свет 12 сентября 2011 года. Об этом музыкант сообщил в своем блоге.
Напомним, информация о том, что Галлахер работает над материалом для сольника, появилась в Интернете в конце 2010 года. Кроме того, в апреле 2011 года во всемирной паутине появился предполагаемый трек-лист пластинки Ноэля. Сообщалось, что альбом будет включать десять треков.
Поклонники Галлахера и «Oasis» ранее уже слышали демо-версии некоторых песен, вошедших в трек-лист. Речь, в частности, идет о композициях «Stop the Clocks» и «I Wanna Live In A Dream In My Record Machine».
Ноэль Галлахер пообещал, что первый сингл из его альбома будет выпущен 22 августа 2011 года. Правда, музыкант не уточняет, о какой именно песне идет речь.
Новый альбом станет первым полноценным студийным сольником Ноэля.
Напомним, вместе с «Oasis» музыкант выпустил семь альбомов. Последний из них, «Dig Out Your Soul», поступил в продажу осенью 2008 года. В 2009 году группа распалась из-за напряженных отношений между братьями Ноэлем и Лиамом Галлахерами. Последний создал с остальными участниками «Oasis» новую группу «Beady Eye», которая уже выпустила свой первый диск.
Напомним, Лиам Галлахер был назван лучшим фронтменом всех времен.





Мир «"Росія зникне, коли зійде українське сонце", сьогодні день народження Дудаєва»
Происшествия «Ворог атакував залізницю на Одещині»
Мир «Рютте прокоментував можливий напад росіян на країни НАТО»
Происшествия «У Рівному під час сімейної сварки син живцем спалив батька»
Мир «"Вони існують": Цікаве одкровення Обами про іншопланетян»
Политика «Від переговорів у Женеві не варто очікувати багато, – Волкер»