19:00 / 28.04.2011
Шоу-биз
Джастин Бибер сыграет в фильме о баскетболистах
Эта работа станет первой драматической ролью в его карьере
Джастин Бибер сыграет с Марком Уолбергом в пока безымянной драме об уличных баскетболистах, сообщает ИА «НАШ ПРОДУКТ».
Продюсерами проекта выступают Марк Уолберг и Стивен Левинсон. Вместе они работали над сериалами «Подпольная империя», «Антураж» и «Как добиться чего-то в Америке».
Для Джастина Бибера появление в новом проекте станет первой драматической ролью в его карьере, а сам фильм – уже вторым. Первая лента (документальная) называлась «Джастин Бибер: Никогда не говори никогда», который при бюджете $13 миллионов фильм собрал в прокате около $100 миллионов.
«Багнет» писал, что Джастин Бибер сорвал пресс-конференцию Джонни Деппа.





Происшествия «Шокуючі знахідки в телефоні київсього стрільця (відео)»
Здоровье «Изменений в наркополитике США: Медицинскую марихуану приравняли к обезболивающему»
Происшествия «Спротив триває: 1524-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Співробітництво у сфері оборонної промисловості: Україна та Естонія спільно випускатимуть дрони-перехоплювачі та системи РЕБ»
Мир «На початку війни проти Ірану Ізраїль передав ОАЕ "Залізний купол", – ЗМІ»
Экономика «Німеччина передасть Україні десятки мобільних енергетичних установок, – посол»