«REAL O» после концертов мужчины предлагают продолжить вечер
Артистки ищут настоящих мужчин, просят писать им на e-mail
Стартовал новый проект группы «REAL O», сообщает ИА «НАШ ПРОДУКТ». В рамках этого проекта девушки будут собирать реальные истории из жизни, которые расскажут о героических поступках мужчин, а потом публиковать их у себя на сайте, как доказательство того, что достойные мужчины в Украине есть.
«Мы часто сталкиваемся с тем, что после выступления к нам подходят и предлагают продолжить вечер. Для мужчин, к сожалению, это стало нормой, а для нас – разочарованием. Побывав недавно на одном замечательном мероприятии («Гордость нации»), мы поняли, что надежда все-таки есть. Вокруг есть мужчины, способные совершать героические поступки, о которых, правда, мало кто знает, но которые этого заслуживают, как никто. Каждый такой поступок достоин, чтобы о нем рассказали. Мы настолько прониклись этой идеей, что решили сами собирать истории о мужских героических поступках, чтобы показать, что в Украине есть достойные мужчины и настоящие герои», - рассказали девушки.
Стоит отметить, что к данному проекту может присоединиться любой желающий. Для участия достаточно просто прислать письмо и фото на realo@talant.ua с историей о подвиге мужчины, которого вы знаете, и она обязательно появится на стене почета.
Участницы «REAL O» надеются, что эта инициатива найдет поддержку не только среди поклонников группы, ведь Украина должна знать своих героев – мужчин в лицо!
Ранее «Багнет» писал, что девушки пришли на светскую тусовку с животными.
Александра Мирошниченко





Происшествия «У Чернівецькій області дерево впало на дитячому майданчику, постраждали діти»
Киев «В Киеве мужчина убегал из ТЦК и упал в котлован (видео)»
Политика «Внутрішнє виробництво та захист енергетики: Зеленський пояснив, на що підуть 90 млрд євро від ЄС»
Общество «Велика кримінальна війна за «001k» – Тіньові королі, «кидки» та розкол імперії»
Общество «Глава Ватикану розкритикував благословення одностатевих пар»
Мир «На початку війни проти Ірану Ізраїль передав ОАЕ "Залізний купол", – ЗМІ»