Милявская показала ягодицы на съемках новой программы Пугачевой
Певица не заметила, что ее юбка задралась практически до талии, приоткрыв публике белые трусики артистки
В первом выпуске новой программы Пугачевой «Фактор А» Лолита Милявская устроила стриптиз, сообщает ИА «НАШ ПРОДУКТ».
Недавно вышедшая замуж Лолита перед свадьбой резко сменила имидж: певица нарастила длинные локоны и перешла на мини-платьица. В одном из таких экстремально коротких нарядов артистка и пришла на съемки шоу Пугачевой.
Милявская привстала с кресла и принялась обговаривать с Аллой Борисовной детали шоу.
В этот момент короткий наряд сыграл с Лолитой злую шутку. Певица не заметила, что ее юбка задралась практически до талии, приоткрыв публике белые трусики артистки.
Заметив, что ее снимают фотографы, Милявская в очередной раз продемонстрировала, что она женщина без комплексов. Пожав плечами и улыбнувшись, Лолита одернула юбку со словам: «Всякое бывает!».





Напомним, Милявская назвала Катю Бужинскую ресторанной певичкой.





Мир «Росія вислала італійських дипломатів у відповідь на викриття шпигунів»
Мир «Ночь празднований в Испании: двое погибших, десятки раненых и задержания по всей стране»
Мир «Финские экологи предупредили об угрозе выбросов после переноса производства «Норникеля»»
Мир «ЄС оштрафував AliExpress на 550 млн євро через небезпечні та підроблені товари»
Происшествия «ООН: кількість жертв серед цивільних в Україні зросла на 37% за пів року»
Мир «"Семейная диктатура": Президент Никарагуа заявил, что страна больше не будет проводить выборы»