18:27 / 03.04.2011 Шоу-биз

Ани Лорак еще не родила, а уже хочет второго ребенка

Пол будущего малыша родители выяснять не хотят

Певица Ани Лорак и ее муж Мурат еще первенца не родили, а уже заговорили о втором ребенке. Певица заявила о том, что не собирается останавливаться на одном малыше в интервью «Московскому комсомольцу».

Кроме того, Лорак не хочет знать пол первенца. 

«Мы намеренно не хотим узнавать (пол ребенка). Пусть будет сюрприз, к тому же и УЗИ иногда ошибается. Было очень много таких случаев у моих подруг: они покупали коляски, пеленки-распашонки в голубых тонах, а вместо мальчика появлялась на свет девочка, так что кого Бог пошлет», - говорит Каролина и добавляет, что они с мужем пока ничего не покупали.  

«Я и дочке, и сыну буду рада. В идеале, конечно, надо иметь двух, так что мы на этом не остановимся», - заверила будущая мать.

Ни уверена, что в воспитании ребенка главное любовь родителей. А еще звезда обещает:

«Постараюсь не делать ошибок тех родителей, которые пытаются воплотить свои нереализованные амбиции в ребенке Важно понимать, что эта маленький человечек – индивидуальность».

Вопросы веры, которое для многих интернациональных семей стоит довольно остро, для Каролины и ее возлюбленного турка не столь важно.

«Была такая ситуация, когда я перед сном читала «Отче наш», а Мурат – некую свою молитву, мы переглянулись и были очень близки в этом ощущении: Бог один, и неважно, на каком языке ты поднимая ему молитву», - вспоминает один случай певица.

Певица считает, что в будущем не возникнет никаких проблем в религиозном вопросе.

«Поскольку наши дети будут жить в Украину, православие будет удобнее, хотя, если честно, мы с мужем пока не обсуждали этот вопрос», - комментирует она.

Сейчас певица во всю изучает полезную информацию о родах и воспитании детей. А также продолжает выступать с концертами.

Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что муж Ани Лорак собирается присутствовать на родах.