Дантес и Олейник готовы вернуться на «Фабрику»
Четыре песни «ДиОфильмов» вошли в сотню лучших в проекте «Красная звезда», из этого списка зрители выберут треки для «Фабрики звезд. Возвращение»
Сразу четыре песни группы ДиОфильмы: «Рингтон», «Мне уже 20», «Короткие гудки» и «Ты в прошлом» вошли в сотню лучших треков по версии зрителей Первого канала России в рамках проекта «Красная звезда». Теперь из этого списка слушатели сами будут определять те треки, которые прозвучат в эфире российской «Фабрики звезд. Возвращение» (аналог украинской «Фабрики звезд. Суперфинал»).
Рейтинг самых популярных песен формируется по итогам голосования в «Народном чарте», который рассчитывается еженедельно и обновляется в интерактивном режиме на официальном сайте «Красной звезды».
Ранее «Багнет» писал, что «ДиОфильмы» зажгли на вечеринке от MTV Россия «Супердискотека 90-х».
Александра Мирошниченко





Происшествия «Оккупанты захватили Серебрянку и продвигаются сразу на нескольких направлениях, – DeepState»
Политика «Брати Єрмаки наразі не служать у ЗСУ, - журналісти»
Экономика «Дунайська комісія створить реєстр збитків від російської агресії на Нижньому Дунаї»
Общество «Вступний обвал: кількість чоловіків 25+ у вишах скоротилася більш ніж удвічі»
Политика «Вашингтон и Брюссель подготовили документы в поддержку Украины после мирного соглашения, – NYT»
Политика «Польша сварачивает помощь гражданам Украины: что изменится после 4 марта»