09:04 / 30.03.2011 Шоу-биз

В Киеве выступит звезда фильма «Глухарь»

«Творческий вечер с Максимом Авериным» обещает быть искусно сложенной мозаикой из концертных номеров, сцен из спектаклей, поэзии, прозы, песен

1 апреля в Октябрьском дворце состоится творческий вечер ведущего актера театра «Сатирикон», звезды фильма «Глухарь», лауреата премии «ТЭФИ 2010» за лучшую мужскую роль, сообщает ИА «НАШ ПРОДУКТ».

В программе вечера: отрывки из спектаклей «Ричард III», «Король Лир», «Портрет», исполнение песен, стихи и проза Пушкина, Блока, Маяковского, Пастернака, Высоцкого, общение с публикой.

Мы говорим - Глухарь, подразумеваем - Аверин, говорим - Аверин, подразумеваем - Глухарь. Но эта роль - лишь одна грань искрометного таланта народного любимца Максима Аверина. Этот проект обещает расширить представление зрителей о возможностях этого замечательного актера. «Творческий вечер с Максимом Авериным» обещает быть непросто вечером, а искусно сложенной мозаикой из концертных номеров, сцен из спектаклей, поэзии, прозы, песен. Кроме того, что актер Аверин отлично поет, он еще и прекрасно танцует.

«Багнет» сообщал, что 1 апреля в Доме офицеров состоится премьера спектакля для детей и взрослых «Пластик-фантастик» от коллектива «МИМ-И-РИЧИ».

Александра Мирошниченко