Отмечая «День матери», Джордан напилась и уснула на столе
Перед этим модель бросалась чипсами, и одной девушке это настолько не понравилось, что она запустила в гламурную красотку сосиской
Известная британская модель, телеведущая, журналистка, писательница и бывшая подруга футболиста Дуайта Йорка Кэти Прайс, известная под псевдонимом Джордан, опять весело провела ночь. Да так, что к шести часам утра просто «отрубилась» в одном из ночных кафе. The Sun располагает снимками распластавшейся на столе девушки.
Джордан «отвисала» в Брайтоне, городе неподалёку от Лондона. В компании друзей она отмечала День матери.
В данный момент гламурная особа находится в Лос-Анджелесе и для комментариев недоступна. Её представители подтвердили, что Джордан «выходила в свет» в ту ночь, однако дома была около двух часов ночи. Впрочем, они не опровергают и не подтверждают подлинность снимков, сообщает gazeta.ru.
По сведениям очевидцев, в Брайтоне, родном городе Джордан, она развлекалась в клубе «Океания». Выхватив у ди-джея микрофон, она кричала: «Привет, Брайтон! Я люблю тебя! Это мой родной город!».
Другие очевидцы, уже из того кафе, где Джордан заканчивала ночь, рассказали следующее: «Она была так пьяна, что просто упала на стол. А перед этим она устроила битву едой. Она бросалась чипсами, и одной девушке это настолько не понравилось, что она запустила в ответ сосиску».





Политика «У Кремлі погодилися на припинення вогню для референдуму щодо українських територій, – Axios»
Происшествия «СБУ затримала іноземного кілера, який намагався вбити офіцера ГУР»
Спорт «Триразовий чемпіон Європи Сіверт Баккен помер через гіпоксичну маску»
Происшествия «Спротив триває: 1403-тя доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «Сили оборони в Покровську проводять там підготовку до активних контрдій, – Півненко»
Происшествия «Гуляйполе втрачене, Добропілля потрібно готувати до оборони, – "Мучной"»