Подкопаева сверкнула розовыми трусиками (ФОТО)
Спортсменка пришла на вечеринку в чересчур коротком платьице
Главные победы в жизни олимпийской чемпионки по гимнастике Лилии Подкопаевой (32 года) уже позади. Чтобы оставаться на плаву, Лилии нужно быть в центре внимания, пишет Блик.
Видимо поэтому хрупкая брюнетка превратилась в настоящую светскую львицу, не пропускающую ни одного мероприятия. Да и на тусовках, чтобы привлечь к себе внимание, она придумывает разные фокусы. То чуть не подерется с экс-супругом, то любовника засветит.
Но нас впечатлило другое! На одну из вечеринок Подкопаева пришла в обществе своего гражданского мужа Виктора Костырко, а также кумы, певицы Ани Лорак (32), которая была с супругом Муратом (32). Лилю выделяло коротенькое платьице яркой расцветки: сочетание голубого и розового. Когда гимнастка присела, трикотажное мини-платье подскочило, и все увидели ее розовые трусики. Может, так и было задумано?






Политика «Путін заговорив про завершення війни»
Спорт «Джошуа о сотрудничестве с командой Усика: Теперь я больше молюсь»
Происшествия «Вовчанський напрямок: Ситуація ускладнилась, росіяни "Солнцепеками" тиснуть на Вільчу, - "Мучной"»
Политика «Генассамблея ООН приняла резолюцию о нарушениях прав человека на оккупированных территориях Украины»
Политика «Евросовет одобрил 90 млрд евро финподдержки Украине»
Политика «План ЕС по замороженным активам РФ провалился, но одобрен заем Украине, – Politico»