Линдси Лохан просит помочь ей протрезветь
Актриса решила сделать еще одну попытку избавиться от алкогольной зависимости
За помощью она обратилась к коллегам по цеху - актерам Дэниэлу и Стивену Болдуинам, братьям Алека Болдуина.
Линдси Лохан, по признанию многих, еще вполне способна играть роли в кино, но только в том случае, если уберет из своей жизни негативное влияние алкоголя.
Почему именно Болдуины? Дело в том, что Дэниел Болдуин с 1989 года борется с кокаиновой зависимостью, он перебывал во многих клиниках США и не понаслышке знает, как избавляться от пороков. «Самое главное - это решимость Линдси, - заявил Дэниэл Болдуин. Она сможет побороться! Родители Линдси надеются на эффект от Болдуинов, ранее проводимые курсы реабилитации пропадали даром», пишет The Sun.





Политика «Путин заявил, что видит возможность для завершения войны»
Общество «Указом Президента призначено нового командувача Сухопутних військ»
Политика «Рубио подтвердил переговоры с Украиной о передаче лицензии на Patriot, но отметил, что решение еще не принято»
Мир «Монетний двір США випустив оборотну доларову монету із зображенням Трампа»
Мир «Трамп сказав, за яких умов він готовий зустрітися із Путіним»
Мир «Парламент Естонії обрав нового президента»