Лобода начала борьбу с мировым кризисом
Певица на всю Европу заявит, что она – антикризисная девушка, которая спасет мир
Поп-певица Светлана Лобода изменила название и слова песни, с которой она представит Украину на «Евровидение-2009» в Москве.
Конкурсная песня Лободы будет иметь два названия - Be my Valentine и Anti-Crisis girl, сообщил «Корреспондент».
Кроме того, украинская исполнительница изменила слова в последнем припеве заявленной песни Be my Valentine. Теперь вместо Baby, you're so fine, Be my Valentine («Детка, ты так прекрасен, будь моим Валентином») будет Baby, I can save your world! I'm your anti-crisis girl!, что в переводе означает «Детка, я спасу твой мир, потому что я - антикризисная девушка».
Такой спонтанный ход изменил всю концепцию представления артистки в Европе.
По словам Лободы, ее команда ведет переговоры со специалистами по трюкам - мастерами французского цирка «Дю Солей», которые приедут специально, чтобы обучить украинскую певицу для выступления на «Евровидении».
Креативным продюсером шоу будет Алан Бадоев, хореографом-постановщиком - Елена Коляденко и балет Freedom.





Политика «Навіть великі поступки Києва не задовольнять Путіна, – Блінкен»
Одесса «Нетипова нічна активність в приватній одеській клініці вказує на можливість роботи таємних біолабораторій»
Политика «Зеленський уже думає про виведення ЗСУ з Донбасу, - ЗМІ»
Политика «Париж призвал Евросоюз оспорить новые торговые тарифы Китая»
Мир «Разведка Литвы получила право действовать без санкции суда в экстренных случаях»
Общество «130 днів оборони: двоє піхотинців вийшли з позиції поблизу Костянтинівки»