В бой идут одни старики
В новом триллере Сильвестра Сталлоне снимутся Арнольд Шварценеггер, Дольф Лундгрен, Микки Рурк и другие заслуженные звезды кино
Уже назначена дата премьеры нового фильма Сильвестра Сталлоне «Наемники» (The Expendables), сообщил «Корреспондент».
Режиссером, автором сценария и исполнителем главной роли выступит 62-летний Сильвестр Сталлоне.
В триллере сыграет Арнольд Шварценеггер, Форест Уитакер, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Микки Рурк, Джет Ли и другие голливудские актеры. Фильм киностудии Lionsgate о попытке группы наемников совершить переворот в одной из латиноамериканских стран выйдет на экраны 23 апреля 2010 года.
Напомним, ранее Шварценеггер подтвердил свое участие в проекте Сталлоне. По его словам, с момента занятия должности губернатора, он три раза снимался в кино, когда его просили об этом его друзья.





Политика «В МИД РФ сделали заявление об окончании войны»
Политика «Трамп о визите Зеленского: Пока я не одобрю - у него ничего нет, поэтому посмотрим, что он привезет»
Киев «Взрывы в Киеве 27 декабря: враг атакует баллистикой»
Общество «У неділю Україні прогнозують мокрий сніг, подекуди хуртовини»
Происшествия «Ворог має успіхи на Донеччині через якість українського командування, - думка»
Политика «Глава МЗС РФ назвав головну перешкоду для миру»