Фрейда Пинто может стать новой «девушкой Бонда» (ФОТО)
Создатели Бондианы считают, что индийская актриса превратилась в роскошную женщину, которая «будет неплохо смотреться на руках Дэниела Крэйга»
Индийская модель и актриса Фрида Пинто (Freida Pinto), сыгравшая Латику в «Миллионере из трущоб», приглашена на кастинг фильма про новые приключения агента 007. Как сообщает таблоид The Sun, Фрейда попала в поле зрения команды, снимавшей Бонда, еще во время подготовки к «Кванту милосердия». Однако тогда она показалась слишком молоденькой для того, чтобы стать любовницей Джеймса Бонда и на эту роль была взята украинка Ольга Куриленко.

Теперь создатели Бондианы считают, что индийская актриса превратилась в роскошную женщину, которая «будет неплохо смотреться на руках Дэниела Крэйга». Похоже, что в следующей серии Бондианы мы таки увидим Пинто в объятиях Бонда.
Напомним, исполнительница главной женской роли в фильме «Миллионер из трущоб» (Slumdog Millionaire) Фрейда Пинто, получившая в этом году «Оскар» в номинации «лучший фильм года», родилась 18 октября 1984 года в городе Бомбее (ныне Мумбаи).

Предлагаем в нашем Фоторепортаже вашему вниманию некоторые фотографии этой индийской актрисы из Бомбея из последних выпусков журналов Vanity Fair, Arena, Complex, Zoo и индийского издания журнала Cosmopolitan.





Происшествия «"Все очень странно или кто-то забил болт на эвакуацию": офицер о прорыве врага к КП 102-й бригады ТРО»
Харьков «Экс-главу СБУ Харьковской обл. снова задержали, ни помог залог от "американских партнеров"»
Происшествия «Спротив триває: 1402-га доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «У Кремлі погодилися на припинення вогню для референдуму щодо українських територій, – Axios»
Происшествия «Українські бійці героїчно стримують масовий ворожий наступ»
Спорт «Футболіст подавився чаклунським амулетом і помер під час матчу»