Фрейда Пинто может стать новой «девушкой Бонда» (ФОТО)
Создатели Бондианы считают, что индийская актриса превратилась в роскошную женщину, которая «будет неплохо смотреться на руках Дэниела Крэйга»
Индийская модель и актриса Фрида Пинто (Freida Pinto), сыгравшая Латику в «Миллионере из трущоб», приглашена на кастинг фильма про новые приключения агента 007. Как сообщает таблоид The Sun, Фрейда попала в поле зрения команды, снимавшей Бонда, еще во время подготовки к «Кванту милосердия». Однако тогда она показалась слишком молоденькой для того, чтобы стать любовницей Джеймса Бонда и на эту роль была взята украинка Ольга Куриленко.

Теперь создатели Бондианы считают, что индийская актриса превратилась в роскошную женщину, которая «будет неплохо смотреться на руках Дэниела Крэйга». Похоже, что в следующей серии Бондианы мы таки увидим Пинто в объятиях Бонда.
Напомним, исполнительница главной женской роли в фильме «Миллионер из трущоб» (Slumdog Millionaire) Фрейда Пинто, получившая в этом году «Оскар» в номинации «лучший фильм года», родилась 18 октября 1984 года в городе Бомбее (ныне Мумбаи).

Предлагаем в нашем Фоторепортаже вашему вниманию некоторые фотографии этой индийской актрисы из Бомбея из последних выпусков журналов Vanity Fair, Arena, Complex, Zoo и индийского издания журнала Cosmopolitan.





Общество «Украина двигается в неправильном направлении, так считают более половины украинцев, – соцопрос»
Мир «Папа Римський Лев XIV засмучений відмовою Кремля від різдвяного перемир'я»
Общество «МОН: 12-річне навчання у школах запрацює із 1 вересня 2027 року»
Наука и техника «Мінцифри забезпечить "Пункти незламності" інтернетом навіть без світла»
Мир «Для легалізації в ЄС росіяни масово незаконно одержують румунські паспорти, – Le Monde»
Происшествия «Спротив триває: 1401-ша доба протистояння України збройної агресії Росії»