17:14 / 11.03.2009
Шоу-биз
Дженифер Энистон хочет забрать хлеб у нашей Куриленко (ФОТО)
В свои 40 актриса чувствует себя комфортно и уверено, и даже готова сняться в роли новой девушки Бонда
«Я до сих пор хочу быть девушкой Бонда» – призналась звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон журналистам английского издания The Mail.

В прошлом месяце актрисе исполнилось 40 лет, но для нее это не предел. И подтверждением тому служит тот факт, что она встречается с певцом Джоном Мейером, который на 9 лет младше нее.


Дженнифер отказалась отвечать на вопросы, связанные с ее бывшим мужем Бредом Питом, который является счастливым обладателем 6-рых детей от Анжелины Джоли.

Сейчас Энистон полностью отдалась работе. Она занята промоушином нового фильма, вышедшего в прокат – «Марли и я».





Политика «Трамп о визите Зеленского: Пока я не одобрю - у него ничего нет, поэтому посмотрим, что он привезет»
Шоу-биз «Померла зірка радянського оскароносного фільму Віра Алентова»
Мир «Громадяни Польщі бояться військової агресії наступного року»
Мир «Різдвяний джекпот: Американець виграв у лотерею 1,8 млрд доларів»
Происшествия «Спротив триває: 1403-тя доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Майже 20 градусів тепла: В Ісландії зафіксували рекордну для грудня температуру»