Спорт и фаст-фуд – новая диета Бритни Спирс
Насколько она удачна – судите сами
Страсть Бритни Спирс к «МакДональдзу» можно сравнить только с ее одержимостью кофейнями Starbucks. Тем не менее, те, кто часто и долго занимаются спортом, заслуживают так называемое поощрение. Наверное, этого же мнения придерживается и певица, посещая рестораны с заветной буковкой «М» с целью наградить себя жирным бургером за часы, проведенные в спортзале.
Бритни Спирс как раз готовится к выходу своего нового альбома, ее хит штурмовал все чарты и занял лидирующие позиции в хит-парадах, пишет Promiflash.de. Может именно своим нелегким трудом звезда оправдывает поглощение такой вредной и жирной пищи. Кажется, такая еда приходится Брит по вкусу, ведь каждый раз, покидая рестораны быстрого питания, на ее лице царит воодушевление.
Госпожу Спирс во время таких походов сопровождает ее друг Джейсон Трaвик и сынишка Шон Престон. Оба парня прекрасно ладят друг с другом и находятся на одной модной волне. Парню Брит удалось подружиться с ее сыном – нам остается только порадоваться за счастливую семейку.
Напомним, что недавно недовольство ее успехами высказал популярный американский репер Кайни Уэст.





Мир «Армія США готується до масштабних військових операцій проти Ірану, – "Рейтер"»
Происшествия «У Північній Кароліні ревнивий бойфренд застрелив 21-річну українку»
Мир «Навроцький заявив про прагнення Польщі до ядерної зброї»
Мир «Китай ставит рекорд: импорт российской нефти достиг 2,07 млн баррелей в сутки»
Мир «Варшава 20 лютого виходить з Оттавської конвенції про заборону протипіхотних мін»
Происшествия «ДСНС повідомляє про сотні виїздів рятувальників на масштабні підтопленн та про ризик нових»