Лаборатория Онлайн Бизнеса глазами успешных предпринимателей
Компания GeniusMarketing начала активную подготовку к Лаборатории Онлайн Бизнеса 2019. Саммит пройдет с 17 по 19 мая в киевском Дворце спорта. По словам Олеся Тимофеева, основателя компании-организатора, это мероприятие задаст новый уровень в индустрии бизнес-событий.
За 4 года существования Лаборатория успела заявить о себе:
- Более 10 000 участников.
- 89% из них – собственники бизнесов.
- Посетители из 19 стран мира.
Владельцы крупных известных компаний положительно отзываются о событии:

Евгений Черняк, владелец Global Spirit, входит в ТОП-100 предпринимателей по версии “Forbes Украина”:
“Провел часовой семинар для 4 000 человек, и 1.5 часа делали селфи. Во время этого нашел нового сотрудника в компанию, который показывает хороший результат. Отличный был ивент!”

Георгий Соловьев, основатель самой масштабной в СНГ онлайн-школы английского языка Skyeng.ru:
“Здесь собрали огромную аудиторию сильных предпринимателей и спикеров с мощным контентом. Я даже не представлял, что это возможно в одном месте.”

Тревор Чепмен, предприниматель из США, один из лучших мировых экспертов по привлечению трафика:
“Я был на многих мероприятиях по бизнесу. Но, побывав здесь, осознаю, что Лаборатория делается на недосягаемом уровне”
В честь 5-летия #ЛОБ19 пройдет в стилистике All Stars. Это значит, что на сцену выйдут только суперзвезды бизнес-тематики.
Узнать подробности о предстоящем событии и забронировать 2 билета по цене 1 можно на официальном сайте события:





Мир «Трамп сказал, как будет действовать, если демократы победят на промежуточных выборах в Конгресс США»
Политика «Від дівчинки, яку треба захищати до підозри в держзраді: Мендель пройшла шлях, якому позаздрив би Кремль»
Экономика «Ціни на зерно зростуть на 14% уже цього року, та Україна не зможе повною мірою скористатися трендом»
Происшествия «ВАКС визнав померлого експзаступника прокурора винним у корупції»
Происшествия «Конфлікт в автобусі на Броварщині закінчився грабежем: чоловіку загрожує до 10 років тюрми»
Общество «Долю "Сонечка" у Ківерцях ніби вирішили, але ключові питання батьків залишилися без відповідей»