23:06 / 25.04.2018 Пресс-релизы

Мебель на заказ - воплотить любую мечту в реальность

Так или иначе в своей жизни каждый человек окружен предметами мебели, и это нельзя отрицать, ведь мы стремимся к комфорту, а именно в быту он ощущается в полной мере. Хотя многие из нас лишены на самом деле хорошего вкуса (возможно, не смогут выбрать самостоятельно кухни на заказ, шкафы или кровати в свой дом), не стоит отчаиваться, ведь существует достаточно способов и вариантов, благодаря которым Ваша мечта или жаление будет исполнено и реализовано на все 100%.

Три преимущества мебель, сделанной под заказ:

  1. Универсальность: она подходит как перчатка.
    Поскольку у вас есть свой собственный продукт, построенный в соответствии с вашим пространством, включая такие ньюансы, как: размер, стиль, материал, отделка, молдинги и так далее, - она будет идеально подходит. Мы часто склонны идти на компромисс при покупке предметов из магазина сети. Размер может быть немного преуменьшен или преувеличен, цвет - это не то, что вы искали, и, возможно, ему не хватает некоторых оттенков, что предполагали ранее, но теперь некуда деваться. Пользовательская же мебель стирает все эти проблемы, потому что покупатель находится на месте водителя и сам принимает решения.
     
  2. Качество: она не разваливается на части
    Готовая мебель определенно служит своей цели. Его часто легко купить, экономически выгодно и модно. Однако во многих случаях такая мебель не выдерживает испытания временем из-за материалов низкого качества, используемых для уменьшения конечной цены. С другой стороны, мебель на заказ позволяет Вам лично выбирать качественные материалы с самого начала, давая вам уверенность в том, что ваша мебель по-прежнему будет выглядеть невероятно (а во многих случаях даже лучше) с течением времени.
     
  3. Рассказывает историю: она формирует эмоциональную связь
    Когда вы создаете уникальный конечный продукт, которая должен быть построен, это влечет за собой определенный уровень смысла. Вы больше не просматриваете серийный каталог, чтобы купить что-то, что уже есть у 10 000 человек в их домах. Вместо этого в большинстве случаев Вы взаимодействуете с индивидуальным производителем, который чрезвычайно гордится своим ремеслом. Вы немного узнаете о своей истории, выбирая дизайн, материалы, отделки и т. д. Вы принимаете непосредственное участие в создании уникального шедевра.

Каждый предмет мебели в вашем доме может быть выполнен на заказ, и сделать это можно, воспользовавшись услугами сайта cleef.com.ua. Всего в несколько шагов Вы воплотите давно желаемую мечту в реальность, и в этом помогут специалисты, знающие в этом толк.